SE
Académicos

 

M.E. Mónica del Carmen
Aguilar Tobin

Academia de Investigación e innovación en Diseño








EXT. 4812
maguilar@capomo.uson.mx
Dra. María Guadalupe
Alpuche Cruz
Academia de Arquitectura








EXT. 4815
mgalpuche@arq.uson.mx


M.C. Enrique Alejandro
Duarte Aguilar
Academia de Arquitectura








EXT. 162
aduarte@capomo.uson.mx
Mtro. Andrés Abraham
Elizalde García
Academia de Investigación e Innovación en Diseño








EXT. 112
andres.elizalde@guaymas.uson


Ing. Heriberto
Encinas Velarde
Academia de Contrucción y
Tecnología Arquitectónica








EXT. 4805
hencinas@arq.uson.mx
Mtro. Saúl Manuel
Esparza Lozano

Academia de Arquitectura








EXT. 148
s.esparza@gmail.com


M. en Arq. Luis Manuel
Franco Cárdenas
Academia de Arquitectura








EXT. 126
lmfranco@capomo.uson.mx
M.C. Francisco
González López
Academia de Contrucción y
Tecnología Arquitectónica








EXT. 131
gonzalez@dicym.uson.mx


Dra. Luisa María
Gutiérrez Sánchez

Academia de Arquitectura








EXT. 125
luisagtz@capomo.uson.mx
Mtro. León Felipe
Irigoyen Morales
Academia de Investigación e
Innovación en Diseño








EXT. 115
irigoyen@arq.uson.mx


M. en Arq. María Elsa
Iturbide Bonilla

Academia de Arquitectura








EXT. 146
meiturbide@capomo.uson.mx
Dr. Juan Luis
Loredo López
Academia de Arquitectura








EXT. 116
jloredo@arq.uson.mx


Arq. Daniel Miguel
Marín Botello

Academia de Arquitectura










Dra. Irene
Marincic Lovriha
Academia de Arquitectura








EXT. 4817
imarincic@arq.uson.mx


M.A. José Antonio
Mercado López

Academia de Contrucción y
Tecnología Arquitectónica








EXT. 128
fsaldana@arq.uson.mx
Dr. José Manuel
Ochoa de la Torre
Academia de Arquitectura








EXT. 4818
jmochoa@arq.uson.mx


Arq. Martha Martina
Robles Baldenegro

Academia de Arquitectura








EXT. 4811
mrobles@arq.uson.mx
M. en Arq. Fernando
Saldaña Córdova
Academia de Investigación e
Innovación en Diseño








EXT. 150
fsaldana@arq.uson.mx


Dr. Carlos V.
Tostado Cosío

Academia de Construcción y
Tecnología Arquitectónica








EXT. 145
cartoscos@capomo.uson.mx


Arq. Patricia Judith
Hernández Fregoso

Técnico Académico
Responsable del Centro de Cómputo de Arquitectura y Diseño








EXT. 151
phernandez@arq.uson.mx
Arq. Gilberto
Romero Moreno
Técnico Académico responsable del Bufete de Arquitectura, Diseño y Urbanismo








EXT. 114
gromero@arq.uson.mx
This is an example of a HTML caption with a link.

SE
PIE